Highscore „Tetris Singleplayer“


Wähle ein Spiel aus dem Dropdown-Menü aus und lasse dir den Highscore der letzten Spiel anzeigen.
Zur Auswahl stehen die Highscores der Spiele Memory, Tetris Singleplayer, Tetris Multiplayer, PingPong und Slider.
Auswahl ändern?

Highscore Tetris Singleplayer

IDNameAnzahl SteineAnzahl LinienLevelPunkte
17Thomas31811723855738
10Thomas29210621649992
16Simi28710521632835
18Thomas27010120545400
15Thomas2699919505989
22Thomas D.2699719495767
7Michi2619519471105
9uni2539118414414
6Thomas2499018403380
20Judith2398517345355
23Steffen R.2398416321216
4Heisenberg2308016294400
1Thomas2228016284160
26Tiefer2138016272640
19Thomas2167515243000
14Thomas2137214214704
8uni1956713169845
2Thomas1946513163930
3Thomas1615711100947
5Thomas15349967473
21test10436726208
24Thomas P10530618900
13uni531021060
12uni4791423
11uni4971343
25TT172134